ФК "ТЕКС" Ивантеевка

Добро пожаловать

• Подолье (Подольск) - ФК ТЕКС •

Выезд в Подольский район, по нашему мнению, не должен был предвещать никаких трудностей относительно дороги. Поэтому прибыв в Подольск в пять часов вечера, мы рассчитывали попасть на матч вовремя, будучи увереными в том, что до посёлка Вороново ехать не более получаса. Но мы глубоко заблуждались. География Подольского района такова, что этот самый посёлок находиться в 20 км от границы с Калужской областью. В результате мы попали на футбол лишь под конец первого тайма. Счёт к тому времени был 1:0 в пользу хозяев. Игра нашей команды вселяла надежду на лучший исход матча. ФК «Подоллье» владел небольшим территориальным преимуществом и нашим игрокам удавалось отвечать на не слишком острые атаки подольцев. До перерыва счёт не изменился. Местный стадион «Солнечный городок» оказался весьма приличным и уютным. Но как оказалось позже, что на трибуне нельзя: распивать спиртные и алкогольные напитки, курить, нецензурно выражаться и т.д. Но правила существуют для того, чтобы их нарушать. На начало второго тайма у нас была запланирована акция с использованием жёлтых и чёрных шариков, которую мы без труда воплотили. Но видимо на нашу команду это подействовало негативно. Атаки хозяев накатывались на на наши ворота одна за другой. В результате упорство местных футболистов и бездарная игра наших защитников привели к голу в ворота «Текса». А потом всё стало развиваться по уже знакомому сценарию – командная игра ивантеевцев совсем рассыпалась, а подольские футболисты играли в своё удовольствие. Так счёт стал 4:0. До конца матча оставалось немного времени и ничто не могло спасти нашу команду от очередного поражения. Видимо это понимали и игроки ФК «Подолье», потому на какое то время отдали инициативу «Тексу». Что и привело к голу в ворота хозяев. Наверное подольцам счёт 4:1 показался не слишком разгромным и они забили ещё один гол. Таким образом 5:1 в пользу ФК «Подолье». Итог матча: 5:1 В команде «Текс» под номером 9 – К. Прудников и под номером 12 – А. Новожилов играли незаявленные игроки. По просьбе судейской бригады данные игроки не явились в судейскую комнату в течении 15 минут после окончания матча. С 54-й по 60-ю минуту в технической зоне команды «Текс» находился дисквалифицированный главный тренер В.В. Четверик. По просьбе резервного судьи он покинул техническую зону. Снято 6 очков.