ФК "ТЕКС" Ивантеевка

Добро пожаловать

• ФК Дмитров (Дмитров) - ФК ТЕКС •

Наверное, один из самых лучших выездов для фанатов 3 лиги, потому что всем известно, что Дмитров является самым благоустроенным городом Подмосковья. Летом 2005 года прошло открытие стадиона «Локомотив» на катором присутствовал сам Мутко. Погода в день нашего матча была прекрасной-светило тёплое июньское солнце. На эту игру мы отправились в количестве 15 человек. На стадионе «Локомотив» мы оказались впервые, потому как в прошлом году ФК Дмитров принимал Текс на стадионе в Яхроме. Я думаю, каждый кто был в Дмитрове может отметить красоту этого стадиона. К сожалению зрителей на этом матче было очень мало. С первых минут Текс завладел инициативой и забил быстрый гол. Соперники также быстро восстановили равновесие. Но второй гол не заставил себя долго ждать- 1:2 и ивантеевцы снова впереди. До конца первого тайма счёт не изменился, а потом всё пошло как нельзя хуже. После перерыва Текс словно перестал играть и голы в наши ворота стали влетать один за другим. Уже к середине тайма счёт был 5:2 в пользу хозяев. Мы продемонстрировали акцию протеста против безвольной игры нашей команды, повернувшись спиной к полю. Акция продлилась до конца матча. За это время ФК Дмитров сумел забить ещё два гола. Счёт матча стал 7:2. После финального свистка мы зарядили: «третий Б!».