ФК "ТЕКС" Ивантеевка

Добро пожаловать

• ФК Дмитров (Дмитров) - ФК ТЕКС •

По-моему любой житель Подмосковья наслышан о красоте города Дмитров. И я думаю, что Дмитров не зря носит звание красивейшего города Московской области. Не давно этот замечательный город был признан одним из самых благоустроенных городов России. Вот из-за всего сказанного выше мы очень ждали выезда в этот город. Приехав в город мы без труда нашли стадион, потому как знали, что ФК «Дмитров» проводит свои домашние матчи на стадионе с великим названием «Локомотив». Но по прибытии туда мы обнаружили, что эта поляна на ремонте и матч перенесён на стадион «Яхрома» в город с одноимённым названием. К счастью город Яхрома находится в нескольких киллометрах от Дмитрова, потому мы вовремя успели к началу матча. Но сам город Дмитров во всей красе нам удалось увидеть лишь из окна автобуса. Игра получилась жёсткой и проходила с преимуществом ФК «Дмитров». Но ивантеевцы моментов для взятия ворот не давали. Создав один опасный момент в первом тайме местные футболисты не упустили свой шанс. Счёт стал 1:0 в пользу дмитровской команды. В начале второго тайма произошло нечто похожее и счёт стал 2:0. В середине второго тайма судья не справедливо удалил капитана ФК «Текс». Через некоторое время новый капитан «Текса» тоже был удалён получив две жёлтых карточки. Матч так и закончился в пользу дмитровских футболистов.