ФК "ТЕКС" Ивантеевка

Добро пожаловать

• ФК ТЕКС - Динамо (Солнечногорск) •

Вот и закончился сезон 2005 года в 3б дивизионе. И как всегда положение нашей команды в турнирнорной таблице опредилилось лишь в последних турах. К последней игре сезона наша команда подошла с таким же количеством очков как и у соперника по последней игре – Солнечногорского «Динамо». Игра была напряжённой и в первом тайме «Тексу» не удалось блиснуть не опасными моментами, не, уж тем более, забитыми голами. Разве, что только, команда наша отличилась немалым количеством заработанных жёлтых карточек. К счастью и сопернику не удалось показать достойной игры в первом тайме. Второй тайм выдался более интересным. Ивантеевцы сразу же захватили инициативу. Настойчивость и самоотверженность наших игроков привела к первому в матче долгожданному голу. Отличился Руслан Кайнов. Жёлто-чёрные на этом не остановились и сумели заработать пенальти в ворота противника, который удачно реализовал лучший бомбардир команды Андрей Буланов. У наших игроков ещё были возможности для взятия ворот противника, но, к сожалению, к забитым мячам это не привело. Окончательный счёт матча 2:0 в пользу Ивантеевского «Текса».