ФК "ТЕКС" Ивантеевка

Добро пожаловать

• ФК ТЕКС - Нара-Десна (Нарофоминск) •

Одними из самых интересных и напряжённых встреч в этом сезоне стали игры с «Нарой-десной» из города Наро-Фоминск. Интрига заключалась в том, что «Нара» весь сезон без единого поражения шла на первом месте в чемпионате. К сожалению у нас не получилась поехать в Наро-Фоминск на первую игру. К тому времени когда «Текс» и «Нара» должны были встречаться второй раз в Ивантеевке, турнирная ситуация для нашей команды сложилась таким образом, что требовалась только победа. Все наши надежды канули в лету когда к середине второго на тайма на тобло стадиона «Труд» был счёт 0:4 в пользу нарофоминцев. Наши футболисты всё-таки смогли сохранить интригу матча, отыграв менее чем за пятнадцать минут 3 мяча. Концовка матча ознаменовалась небольшой стычкой на бровке поля между болельшиками обеих команд. Милиции так и не пришлось применить силу, так всё разрешилось мирным путём